Los 1149
Noel, Martin
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
100 €
Berlin, 1956 - Bonn, 2010Buchformat: 28,5 x 22,2 x 13 cm
"Martin Noel", 1993/1994. Buch mit einem Farblinolschnitt auf Bütten. Ausstellungskatalog. In Bleistift auf dem Linolschnitt und auf dem Titel signiert, datiert and bezeichnet "a. p.".